ACA世界大赛获奖作品展 - Adobe软件培训_Adobe考试国际认证-Adobe中国授权培训中心
400-101-3190 登录 | 注册
1131
1096
/uploadfile/2018/0305/20180305033933236.jpg

ACA世界大赛获奖作品展

                                                                                                                                                                                                                                                                          
                                                                                                                                                                      第一名:冯   琨                                             
                                                                                                                                                                    指导教师:刘秀伟                                        
                                                                                                                                                            北京印刷学院设计艺术学院    
                                                                                                                   
                                                                                                                                                                    第二名:王绮涵
                                                                                                                                                                  指导教师:张盒文
                                                                                                                                                                     无锡技师学院
                                                           
                                                                                                                                                               第三名:史园园
                                                                                                                                                            指导教师:单东军
                                                                                                                                                         安徽新华电脑专修学院
                                                                                                                     
                                                                                                                       一等奖:党  猛                                                       一等奖:朱靖辰
                                                     
                                            二等奖:周晓燕                                                     二等奖:李西颜                                                    二等奖:张小坤                                                        二等奖:张小坤
                                                     
                                           二等奖:张小坤                                                      二等奖:吉康喆                                                       二等奖:石璐
                                                     
                                           三等奖:何  娟                                                        三等奖:何  娟                                                        三等奖:曹凯萍                                                  三等奖:陈怡帆
                                                     
                                            三等奖:陈怡帆                                                         三等奖:陈怡帆                                                  三等奖:陈怡帆                                                       三等奖:喻   凤
                                                     
                                          三等奖:王亚宁                                                       三等奖:颜苗苗                                                      三等奖:颜苗苗                                                      三等奖:周  刚
                       
                                          三等奖:房宁欣